Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ж Балаково - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 31.10.2020 14:16 -
Вольск-2 31.10.2020 15:12 5 мин 31.10.2020 15:17 1 ч 1 м
Сенная 31.10.2020 15:51 15 мин 31.10.2020 16:06 1 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 31.10.2020 18:26 50 мин 31.10.2020 19:16 5 ч 0 м
Татищево 31.10.2020 20:03 2 мин 31.10.2020 20:05 5 ч 49 м
Аткарск 31.10.2020 20:48 2 мин 31.10.2020 20:50 6 ч 34 м
Ртищево-1 31.10.2020 22:28 32 мин 31.10.2020 23:00 8 ч 44 м
Вертуновская 31.10.2020 22:27 2 мин 31.10.2020 22:29 9 ч 13 м
Тамала 31.10.2020 22:57 2 мин 31.10.2020 22:59 9 ч 43 м
Умёт 31.10.2020 23:18 2 мин 31.10.2020 23:20 10 ч 4 м
Кирсанов 31.10.2020 23:38 2 мин 31.10.2020 23:40 10 ч 24 м
Тамбов-1 01.11.2020 00:57 5 мин 01.11.2020 01:02 11 ч 46 м
Сабурово 01.11.2020 01:34 2 мин 01.11.2020 01:36 12 ч 20 м
Никифоровка 01.11.2020 01:52 2 мин 01.11.2020 01:54 12 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 01.11.2020 02:24 31 мин 01.11.2020 02:55 13 ч 39 м
Богоявленск 01.11.2020 03:37 2 мин 01.11.2020 03:39 14 ч 23 м
Раненбург 01.11.2020 04:02 2 мин 01.11.2020 04:04 14 ч 48 м
Троекурово 01.11.2020 04:26 2 мин 01.11.2020 04:28 15 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 01.11.2020 05:30 17 мин 01.11.2020 05:47 16 ч 31 м
Узуново 01.11.2020 07:01 28 мин 01.11.2020 07:29 18 ч 13 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01.11.2020 10:07 20 ч 51 м

График движения поезда 047Ж Балаково - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!