Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ж Балаково - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балаково - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 29.11.2022 14:16 -
Вольск-2 29.11.2022 15:12 5 мин 29.11.2022 15:17 1 ч 1 м
Сенная 29.11.2022 15:51 15 мин 29.11.2022 16:06 1 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 29.11.2022 18:28 48 мин 29.11.2022 19:16 5 ч 0 м
Татищево 29.11.2022 20:03 2 мин 29.11.2022 20:05 5 ч 49 м
Аткарск 29.11.2022 20:49 2 мин 29.11.2022 20:51 6 ч 35 м
Ртищево-1 29.11.2022 22:28 32 мин 29.11.2022 23:00 8 ч 44 м
Вертуновская 29.11.2022 22:32 2 мин 29.11.2022 22:34 9 ч 18 м
Тамала 29.11.2022 23:01 2 мин 29.11.2022 23:03 9 ч 47 м
Умёт 29.11.2022 23:22 2 мин 29.11.2022 23:24 10 ч 8 м
Кирсанов 29.11.2022 23:41 2 мин 29.11.2022 23:43 10 ч 27 м
Тамбов-1 30.11.2022 01:00 5 мин 30.11.2022 01:05 11 ч 49 м
Сабурово 30.11.2022 01:36 2 мин 30.11.2022 01:38 12 ч 22 м
Никифоровка 30.11.2022 01:53 2 мин 30.11.2022 01:55 12 ч 39 м
Мичуринск-Уральский 30.11.2022 02:24 31 мин 30.11.2022 02:55 13 ч 39 м
Богоявленск 30.11.2022 03:35 2 мин 30.11.2022 03:37 14 ч 21 м
Раненбург 30.11.2022 04:02 2 мин 30.11.2022 04:04 14 ч 48 м
Троекурово 30.11.2022 04:26 2 мин 30.11.2022 04:28 15 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 30.11.2022 05:30 17 мин 30.11.2022 05:47 16 ч 31 м
Узуново 30.11.2022 07:02 26 мин 30.11.2022 07:28 18 ч 12 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30.11.2022 09:56 20 ч 40 м

График движения поезда 047Ж Балаково - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!