Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ж Балаково - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 25.02.2021 14:16 -
Вольск-2 25.02.2021 15:12 5 мин 25.02.2021 15:17 1 ч 1 м
Сенная 25.02.2021 15:51 15 мин 25.02.2021 16:06 1 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 25.02.2021 18:26 50 мин 25.02.2021 19:16 5 ч 0 м
Татищево 25.02.2021 20:03 2 мин 25.02.2021 20:05 5 ч 49 м
Аткарск 25.02.2021 20:48 2 мин 25.02.2021 20:50 6 ч 34 м
Ртищево-1 25.02.2021 22:28 32 мин 25.02.2021 23:00 8 ч 44 м
Вертуновская 25.02.2021 22:27 2 мин 25.02.2021 22:29 9 ч 13 м
Тамала 25.02.2021 22:56 2 мин 25.02.2021 22:58 9 ч 42 м
Умёт 25.02.2021 23:18 2 мин 25.02.2021 23:20 10 ч 4 м
Кирсанов 25.02.2021 23:38 2 мин 25.02.2021 23:40 10 ч 24 м
Тамбов-1 26.02.2021 00:57 5 мин 26.02.2021 01:02 11 ч 46 м
Сабурово 26.02.2021 01:34 2 мин 26.02.2021 01:36 12 ч 20 м
Никифоровка 26.02.2021 01:52 2 мин 26.02.2021 01:54 12 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 26.02.2021 02:24 31 мин 26.02.2021 02:55 13 ч 39 м
Богоявленск 26.02.2021 03:37 2 мин 26.02.2021 03:39 14 ч 23 м
Раненбург 26.02.2021 04:02 2 мин 26.02.2021 04:04 14 ч 48 м
Троекурово 26.02.2021 04:26 2 мин 26.02.2021 04:28 15 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 26.02.2021 05:30 17 мин 26.02.2021 05:47 16 ч 31 м
Узуново 26.02.2021 07:00 26 мин 26.02.2021 07:26 18 ч 10 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26.02.2021 10:06 20 ч 50 м

График движения поезда 047Ж Балаково - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!