Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Щ Кишинёв - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинёв 24.08.2019 11:51 -
Берешты 24.08.2019 13:58 2 мин 24.08.2019 14:00 2 ч 9 м
Фэлешть 24.08.2019 14:55 2 мин 24.08.2019 14:57 3 ч 6 м
Бэлць-Ораш 24.08.2019 15:40 3 мин 24.08.2019 15:43 3 ч 52 м
Дрокия 24.08.2019 16:35 2 мин 24.08.2019 16:37 4 ч 46 м
Окница 24.08.2019 17:50 17 мин 24.08.2019 18:07 6 ч 16 м
Гырбово 24.08.2019 18:24 4 мин 24.08.2019 18:28 6 ч 37 м
Вэлчинец 24.08.2019 18:59 39 мин 24.08.2019 19:38 7 ч 47 м
Могилёв-Подольский 24.08.2019 19:50 50 мин 24.08.2019 20:40 8 ч 49 м
Жмеринка 24.08.2019 23:00 20 мин 24.08.2019 23:20 11 ч 29 м
Винница 25.08.2019 00:04 8 мин 25.08.2019 00:12 12 ч 21 м
Казатин-1 25.08.2019 01:02 2 мин 25.08.2019 01:04 13 ч 13 м
Киев-Пасс. 25.08.2019 03:03 15 мин 25.08.2019 03:18 15 ч 27 м
Конотоп 25.08.2019 05:58 15 мин 25.08.2019 06:13 18 ч 22 м
Хутор-Михайловский 25.08.2019 07:43 40 мин 25.08.2019 08:23 20 ч 32 м
Суземка 25.08.2019 08:52 50 мин 25.08.2019 09:42 21 ч 51 м
Брянск-1-Орловский 25.08.2019 11:07 15 мин 25.08.2019 11:22 23 ч 31 м
Сухиничи-главные 25.08.2019 12:46 27 мин 25.08.2019 13:13 1 д 1 ч 22 м
Калуга-2 25.08.2019 14:13 2 мин 25.08.2019 14:15 1 д 2 ч 24 м
Москва (Киевский вокзал) 25.08.2019 16:50 1 д 4 ч 59 м

График движения поезда 047Щ Кишинёв - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!