Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Й Москва - Балаково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Балаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.11.2022 14:05 -
Узуново 29.11.2022 16:20 26 мин 29.11.2022 16:46 2 ч 41 м
Павелец-1-Тульский 29.11.2022 18:00 2 мин 29.11.2022 18:02 3 ч 57 м
Топиллы 29.11.2022 18:21 2 мин 29.11.2022 18:23 4 ч 18 м
Милославское 29.11.2022 18:48 2 мин 29.11.2022 18:50 4 ч 45 м
Троекурово 29.11.2022 19:24 2 мин 29.11.2022 19:26 5 ч 21 м
Раненбург 29.11.2022 19:54 2 мин 29.11.2022 19:56 5 ч 51 м
Богоявленск 29.11.2022 20:19 2 мин 29.11.2022 20:21 6 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 29.11.2022 20:57 31 мин 29.11.2022 21:28 7 ч 23 м
Никифоровка 29.11.2022 21:57 2 мин 29.11.2022 21:59 7 ч 54 м
Сабурово 29.11.2022 22:18 2 мин 29.11.2022 22:20 8 ч 15 м
Тамбов-1 29.11.2022 22:51 5 мин 29.11.2022 22:56 8 ч 51 м
Кирсанов 30.11.2022 00:13 2 мин 30.11.2022 00:15 10 ч 10 м
Умёт 30.11.2022 00:36 2 мин 30.11.2022 00:38 10 ч 33 м
Тамала 30.11.2022 01:00 2 мин 30.11.2022 01:02 10 ч 57 м
Ртищево-1 30.11.2022 02:50 40 мин 30.11.2022 03:30 12 ч 25 м
Аткарск 30.11.2022 04:56 2 мин 30.11.2022 04:58 13 ч 53 м
Татищево 30.11.2022 05:40 2 мин 30.11.2022 05:42 14 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 30.11.2022 06:29 42 мин 30.11.2022 07:11 16 ч 6 м
Сенная 30.11.2022 09:50 2 мин 30.11.2022 09:52 18 ч 47 м
Вольск-2 30.11.2022 10:34 2 мин 30.11.2022 10:36 19 ч 31 м
Балаково 30.11.2022 11:24 20 ч 19 м

График движения поезда 047Й Москва - Балаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!