Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.03.2021 12:38 -
Арзамас-1 08.03.2021 14:43 38 мин 08.03.2021 15:21 2 ч 43 м
Мухтолово 08.03.2021 16:09 3 мин 08.03.2021 16:12 3 ч 34 м
Навашино 08.03.2021 17:18 3 мин 08.03.2021 17:21 4 ч 43 м
Муром-1 08.03.2021 17:35 5 мин 08.03.2021 17:40 5 ч 2 м
Кондаково 08.03.2021 18:08 2 мин 08.03.2021 18:10 5 ч 32 м
Бутылицы 08.03.2021 18:24 2 мин 08.03.2021 18:26 5 ч 48 м
Добрятино 08.03.2021 18:39 2 мин 08.03.2021 18:41 6 ч 3 м
Вековка 08.03.2021 19:17 26 мин 08.03.2021 19:43 7 ч 5 м
Нечаевская 08.03.2021 20:07 2 мин 08.03.2021 20:09 7 ч 31 м
Черусти 08.03.2021 20:48 2 мин 08.03.2021 20:50 8 ч 12 м
Шатура 08.03.2021 21:17 2 мин 08.03.2021 21:19 8 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 08.03.2021 23:12 10 ч 34 м

График движения поезда 047Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!