Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 27.04.2021 17:45 -
Ермолино 27.04.2021 18:11 2 мин 27.04.2021 18:13 28 мин
Фурманов 27.04.2021 18:31 3 мин 27.04.2021 18:34 49 мин
Нерехта 27.04.2021 19:18 3 мин 27.04.2021 19:21 1 ч 36 м
Ярославль-Главный 27.04.2021 20:22 21 мин 27.04.2021 20:43 2 ч 58 м
Рыбинск-Пасс. 27.04.2021 22:04 6 мин 27.04.2021 22:10 4 ч 25 м
Сонково 27.04.2021 23:45 10 мин 27.04.2021 23:55 6 ч 10 м
Бежецк 28.04.2021 00:22 2 мин 28.04.2021 00:24 6 ч 39 м
Максатиха 28.04.2021 01:03 2 мин 28.04.2021 01:05 7 ч 20 м
Удомля 28.04.2021 02:14 2 мин 28.04.2021 02:16 8 ч 31 м
Бологое 28.04.2021 03:14 39 мин 28.04.2021 03:53 10 ч 8 м
Угловка 28.04.2021 04:27 1 мин 28.04.2021 04:28 10 ч 43 м
Окуловка 28.04.2021 04:42 1 мин 28.04.2021 04:43 10 ч 58 м
Малая Вишера 28.04.2021 05:33 1 мин 28.04.2021 05:34 11 ч 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.04.2021 08:53 15 ч 8 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!