Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иваново - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 10.12.2021 17:45 -
Ермолино 10.12.2021 18:11 2 мин 10.12.2021 18:13 28 мин
Фурманов 10.12.2021 18:31 3 мин 10.12.2021 18:34 49 мин
Нерехта 10.12.2021 19:18 3 мин 10.12.2021 19:21 1 ч 36 м
Ярославль-Главный 10.12.2021 20:22 21 мин 10.12.2021 20:43 2 ч 58 м
Рыбинск-Пасс. 10.12.2021 22:04 6 мин 10.12.2021 22:10 4 ч 25 м
Сонково 10.12.2021 23:45 10 мин 10.12.2021 23:55 6 ч 10 м
Бежецк 11.12.2021 00:22 2 мин 11.12.2021 00:24 6 ч 39 м
Максатиха 11.12.2021 01:03 2 мин 11.12.2021 01:05 7 ч 20 м
Удомля 11.12.2021 02:17 2 мин 11.12.2021 02:19 8 ч 34 м
Бологое 11.12.2021 03:54 30 мин 11.12.2021 04:24 10 ч 39 м
Угловка 11.12.2021 04:58 1 мин 11.12.2021 04:59 11 ч 14 м
Окуловка 11.12.2021 05:12 1 мин 11.12.2021 05:13 11 ч 28 м
Малая Вишера 11.12.2021 06:02 1 мин 11.12.2021 06:03 12 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.12.2021 08:53 15 ч 8 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!