Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 01.03.2021 17:45 -
Ермолино 01.03.2021 18:11 2 мин 01.03.2021 18:13 28 мин
Фурманов 01.03.2021 18:31 3 мин 01.03.2021 18:34 49 мин
Нерехта 01.03.2021 19:18 3 мин 01.03.2021 19:21 1 ч 36 м
Ярославль-Главный 01.03.2021 20:22 21 мин 01.03.2021 20:43 2 ч 58 м
Рыбинск-Пасс. 01.03.2021 22:04 6 мин 01.03.2021 22:10 4 ч 25 м
Сонково 01.03.2021 23:45 10 мин 01.03.2021 23:55 6 ч 10 м
Бежецк 02.03.2021 00:22 2 мин 02.03.2021 00:24 6 ч 39 м
Максатиха 02.03.2021 01:03 2 мин 02.03.2021 01:05 7 ч 20 м
Удомля 02.03.2021 02:14 2 мин 02.03.2021 02:16 8 ч 31 м
Бологое 02.03.2021 03:14 35 мин 02.03.2021 03:49 10 ч 4 м
Угловка 02.03.2021 04:23 1 мин 02.03.2021 04:24 10 ч 39 м
Окуловка 02.03.2021 04:38 1 мин 02.03.2021 04:39 10 ч 54 м
Малая Вишера 02.03.2021 05:34 1 мин 02.03.2021 05:35 11 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 08:53 15 ч 8 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!