Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 08.12.2019 17:45 -
Ермолино 08.12.2019 18:11 2 мин 08.12.2019 18:13 28 мин
Фурманов 08.12.2019 18:31 3 мин 08.12.2019 18:34 49 мин
Нерехта 08.12.2019 19:18 3 мин 08.12.2019 19:21 1 ч 36 м
Ярославль-Главный 08.12.2019 20:22 21 мин 08.12.2019 20:43 2 ч 58 м
Рыбинск-Пасс. 08.12.2019 22:05 6 мин 08.12.2019 22:11 4 ч 26 м
Сонково 08.12.2019 23:45 12 мин 08.12.2019 23:57 6 ч 12 м
Бежецк 09.12.2019 00:23 2 мин 09.12.2019 00:25 6 ч 40 м
Максатиха 09.12.2019 01:06 2 мин 09.12.2019 01:08 7 ч 23 м
Удомля 09.12.2019 02:14 2 мин 09.12.2019 02:16 8 ч 31 м
Бологое 09.12.2019 03:14 35 мин 09.12.2019 03:49 10 ч 4 м
Угловка 09.12.2019 04:23 1 мин 09.12.2019 04:24 10 ч 39 м
Окуловка 09.12.2019 04:38 1 мин 09.12.2019 04:39 10 ч 54 м
Малая Вишера 09.12.2019 05:34 1 мин 09.12.2019 05:35 11 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 08:53 15 ч 8 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!