Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иваново - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 06.04.2023 17:45 -
Ермолино 06.04.2023 18:11 1 мин 06.04.2023 18:12 27 мин
Фурманов 06.04.2023 18:30 2 мин 06.04.2023 18:32 47 мин
Нерехта 06.04.2023 19:15 2 мин 06.04.2023 19:17 1 ч 32 м
Ярославль-Главный 06.04.2023 20:19 21 мин 06.04.2023 20:40 2 ч 55 м
Рыбинск-Пасс. 06.04.2023 21:59 6 мин 06.04.2023 22:05 4 ч 20 м
Сонково 06.04.2023 23:45 40 мин 07.04.2023 00:25 6 ч 40 м
Бежецк 07.04.2023 00:53 2 мин 07.04.2023 00:55 7 ч 10 м
Максатиха 07.04.2023 01:36 3 мин 07.04.2023 01:39 7 ч 54 м
Удомля 07.04.2023 02:36 2 мин 07.04.2023 02:38 8 ч 53 м
Гриблянка 07.04.2023 02:54 3 мин 07.04.2023 02:57 9 ч 12 м
Кафтино 07.04.2023 03:27 2 мин 07.04.2023 03:29 9 ч 44 м
Бологое 07.04.2023 03:54 30 мин 07.04.2023 04:24 10 ч 39 м
Угловка 07.04.2023 04:58 1 мин 07.04.2023 04:59 11 ч 14 м
Окуловка 07.04.2023 05:12 1 мин 07.04.2023 05:13 11 ч 28 м
Малая Вишера 07.04.2023 06:02 1 мин 07.04.2023 06:03 12 ч 18 м
Чудово-московское 07.04.2023 06:36 1 мин 07.04.2023 06:37 12 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.04.2023 08:59 15 ч 14 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!