Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2021 19:36 -
Малая Вишера 26.02.2021 22:30 1 мин 26.02.2021 22:31 2 ч 55 м
Окуловка 26.02.2021 23:21 1 мин 26.02.2021 23:22 3 ч 46 м
Угловка 26.02.2021 23:36 1 мин 26.02.2021 23:37 4 ч 1 м
Бологое 27.02.2021 00:08 37 мин 27.02.2021 00:45 5 ч 9 м
Удомля 27.02.2021 01:41 2 мин 27.02.2021 01:43 6 ч 7 м
Максатиха 27.02.2021 02:25 2 мин 27.02.2021 02:27 6 ч 51 м
Бежецк 27.02.2021 03:11 2 мин 27.02.2021 03:13 7 ч 37 м
Сонково 27.02.2021 03:42 8 мин 27.02.2021 03:50 8 ч 14 м
Рыбинск-Пасс. 27.02.2021 05:22 5 мин 27.02.2021 05:27 9 ч 51 м
Ярославль-Главный 27.02.2021 06:56 33 мин 27.02.2021 07:29 11 ч 53 м
Нерехта 27.02.2021 08:39 2 мин 27.02.2021 08:41 13 ч 5 м
Фурманов 27.02.2021 09:38 3 мин 27.02.2021 09:41 14 ч 5 м
Ермолино 27.02.2021 10:05 2 мин 27.02.2021 10:07 14 ч 31 м
Иваново 27.02.2021 10:30 14 ч 54 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!