Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Иваново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2021 19:36 -
Малая Вишера 09.12.2021 22:30 1 мин 09.12.2021 22:31 2 ч 55 м
Окуловка 09.12.2021 23:21 1 мин 09.12.2021 23:22 3 ч 46 м
Угловка 09.12.2021 23:36 1 мин 09.12.2021 23:37 4 ч 1 м
Бологое 10.12.2021 00:08 42 мин 10.12.2021 00:50 5 ч 14 м
Удомля 10.12.2021 01:46 1 мин 10.12.2021 01:47 6 ч 11 м
Максатиха 10.12.2021 02:29 1 мин 10.12.2021 02:30 6 ч 54 м
Бежецк 10.12.2021 03:13 2 мин 10.12.2021 03:15 7 ч 39 м
Сонково 10.12.2021 03:45 5 мин 10.12.2021 03:50 8 ч 14 м
Рыбинск-Пасс. 10.12.2021 05:22 5 мин 10.12.2021 05:27 9 ч 51 м
Ярославль-Главный 10.12.2021 06:56 33 мин 10.12.2021 07:29 11 ч 53 м
Нерехта 10.12.2021 08:39 2 мин 10.12.2021 08:41 13 ч 5 м
Фурманов 10.12.2021 09:39 2 мин 10.12.2021 09:41 14 ч 5 м
Ермолино 10.12.2021 10:05 2 мин 10.12.2021 10:07 14 ч 31 м
Иваново 10.12.2021 10:30 14 ч 54 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!