Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 19:01 -
Малая Вишера 07.09.2020 22:30 1 мин 07.09.2020 22:31 3 ч 30 м
Окуловка 07.09.2020 23:21 1 мин 07.09.2020 23:22 4 ч 21 м
Угловка 07.09.2020 23:36 1 мин 07.09.2020 23:37 4 ч 36 м
Бологое 08.09.2020 00:08 37 мин 08.09.2020 00:45 5 ч 44 м
Удомля 08.09.2020 01:41 2 мин 08.09.2020 01:43 6 ч 42 м
Максатиха 08.09.2020 02:27 2 мин 08.09.2020 02:29 7 ч 28 м
Бежецк 08.09.2020 03:16 2 мин 08.09.2020 03:18 8 ч 17 м
Сонково 08.09.2020 03:44 6 мин 08.09.2020 03:50 8 ч 49 м
Рыбинск-Пасс. 08.09.2020 05:23 5 мин 08.09.2020 05:28 10 ч 27 м
Ярославль-Главный 08.09.2020 06:56 20 мин 08.09.2020 07:16 12 ч 15 м
Нерехта 08.09.2020 08:13 4 мин 08.09.2020 08:17 13 ч 16 м
Фурманов 08.09.2020 09:13 4 мин 08.09.2020 09:17 14 ч 16 м
Ермолино 08.09.2020 09:41 2 мин 08.09.2020 09:43 14 ч 42 м
Иваново 08.09.2020 10:06 15 ч 5 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!