Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 044С Сочи - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сочи - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 24.04.2023 10:13 16 мин 24.04.2023 10:29 14 ч 1 м
Новочеркасск 24.04.2023 11:24 2 мин 24.04.2023 11:26 14 ч 58 м
Шахтная 24.04.2023 12:17 2 мин 24.04.2023 12:19 15 ч 51 м
Лихая 24.04.2023 13:38 14 мин 24.04.2023 13:52 17 ч 24 м
Каменская 24.04.2023 14:18 2 мин 24.04.2023 14:20 17 ч 52 м
Миллерово 24.04.2023 15:16 1 мин 24.04.2023 15:17 18 ч 49 м
Россошь 24.04.2023 17:30 15 мин 24.04.2023 17:45 21 ч 17 м
Лиски 24.04.2023 19:16 5 мин 24.04.2023 19:21 22 ч 53 м
Воронеж-1 24.04.2023 21:00 45 мин 24.04.2023 21:45 1 д 1 ч 17 м
Грязи-Воронежские 24.04.2023 23:10 4 мин 24.04.2023 23:14 1 д 2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 24.04.2023 23:59 5 мин 25.04.2023 00:04 1 д 3 ч 36 м
Ряжск-1 25.04.2023 01:22 2 мин 25.04.2023 01:24 1 д 4 ч 56 м
Рязань-2 25.04.2023 02:41 5 мин 25.04.2023 02:46 1 д 6 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 25.04.2023 05:50 1 д 9 ч 22 м

График движения поезда 044С Сочи - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!