Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 044М Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2022 23:20 -
Рязань-2 08.12.2022 02:19 5 мин 08.12.2022 02:24 3 ч 4 м
Ряжск-1 08.12.2022 03:40 2 мин 08.12.2022 03:42 4 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 08.12.2022 04:47 5 мин 08.12.2022 04:52 5 ч 32 м
Грязи-Воронежские 08.12.2022 05:33 5 мин 08.12.2022 05:38 6 ч 18 м
Воронеж-1 08.12.2022 07:22 43 мин 08.12.2022 08:05 8 ч 45 м
Лиски 08.12.2022 09:39 12 мин 08.12.2022 09:51 10 ч 31 м
Россошь 08.12.2022 11:40 16 мин 08.12.2022 11:56 12 ч 36 м
Миллерово 08.12.2022 14:52 2 мин 08.12.2022 14:54 15 ч 34 м
Каменская 08.12.2022 15:55 2 мин 08.12.2022 15:57 16 ч 37 м
Лихая 08.12.2022 16:21 14 мин 08.12.2022 16:35 17 ч 15 м
Шахтная 08.12.2022 17:53 2 мин 08.12.2022 17:55 18 ч 35 м
Новочеркасск 08.12.2022 18:29 2 мин 08.12.2022 18:31 19 ч 11 м
Ростов-Главный 08.12.2022 19:23 20 мин 08.12.2022 19:43 20 ч 23 м
Тихорецкая 08.12.2022 22:07 6 мин 08.12.2022 22:13 22 ч 53 м
Кавказская 08.12.2022 23:10 35 мин 08.12.2022 23:45 1 д 0 ч 25 мин
Армавир-2-Туапсинский 09.12.2022 00:59 3 мин 09.12.2022 01:02 1 д 1 ч 42 м
Белореченская 09.12.2022 02:57 35 мин 09.12.2022 03:32 1 д 4 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2022 06:27 10 мин 09.12.2022 06:37 1 д 7 ч 17 м
Лазаревская 09.12.2022 07:20 8 мин 09.12.2022 07:28 1 д 8 ч 8 м
Лоо 09.12.2022 08:18 7 мин 09.12.2022 08:25 1 д 9 ч 5 м
Сочи 09.12.2022 08:55 10 мин 09.12.2022 09:05 1 д 9 ч 45 м
Хоста 09.12.2022 09:24 2 мин 09.12.2022 09:26 1 д 10 ч 6 м
Адлер 09.12.2022 09:37 15 мин 09.12.2022 09:52 1 д 10 ч 32 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09.12.2022 10:06 1 д 10 ч 46 м

График движения поезда 044М Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!