Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043Я Кострома - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кострома - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 16.12.2021 12:15 -
Нерехта 16.12.2021 12:58 2 мин 16.12.2021 13:00 45 мин
Ярославль-Главный 16.12.2021 14:12 15 мин 16.12.2021 14:27 2 ч 12 м
Рыбинск-Пасс. 16.12.2021 15:41 2 мин 16.12.2021 15:43 3 ч 28 м
Сонково 16.12.2021 17:08 1 мин 16.12.2021 17:09 4 ч 54 м
Бежецк 16.12.2021 17:35 1 мин 16.12.2021 17:36 5 ч 21 м
Удомля 16.12.2021 18:53 1 мин 16.12.2021 18:54 6 ч 39 м
Бологое 16.12.2021 19:46 32 мин 16.12.2021 20:18 8 ч 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.12.2021 23:09 10 ч 54 м

График движения поезда 043Я Кострома - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!