Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043А Санкт-Петербург - Кострома расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кострома на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.12.2021 22:11 -
Бологое 16.12.2021 01:32 32 мин 16.12.2021 02:04 3 ч 53 м
Удомля 16.12.2021 03:14 2 мин 16.12.2021 03:16 5 ч 5 м
Бежецк 16.12.2021 04:39 2 мин 16.12.2021 04:41 6 ч 30 м
Сонково 16.12.2021 05:09 2 мин 16.12.2021 05:11 7 ч 0 м
Рыбинск-Пасс. 16.12.2021 06:54 2 мин 16.12.2021 06:56 8 ч 45 м
Ярославль-Главный 16.12.2021 08:15 17 мин 16.12.2021 08:32 10 ч 21 м
Нерехта 16.12.2021 09:22 2 мин 16.12.2021 09:24 11 ч 13 м
Кострома-Новая 16.12.2021 10:04 11 ч 53 м

График движения поезда 043А Санкт-Петербург - Кострома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!