Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042В Москва - Воркута расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.02.2020 21:50 -
Ярославль-Главный 26.02.2020 01:34 30 мин 26.02.2020 02:04 4 ч 14 м
Данилов 26.02.2020 03:12 34 мин 26.02.2020 03:46 5 ч 56 м
Вологда-1 26.02.2020 05:53 20 мин 26.02.2020 06:13 8 ч 23 м
Коноша-1 26.02.2020 09:11 37 мин 26.02.2020 09:48 11 ч 58 м
Вельск 26.02.2020 11:56 2 мин 26.02.2020 11:58 14 ч 8 м
Кулой 26.02.2020 12:21 4 мин 26.02.2020 12:25 14 ч 35 м
Костылево 26.02.2020 13:01 2 мин 26.02.2020 13:03 15 ч 13 м
Котлас-Узловой 26.02.2020 15:22 10 мин 26.02.2020 15:32 17 ч 42 м
Котлас-Южный 26.02.2020 16:10 52 мин 26.02.2020 17:02 19 ч 12 м
Сольвычегодск 26.02.2020 17:37 1 мин 26.02.2020 17:38 19 ч 48 м
Низовка 26.02.2020 17:55 1 мин 26.02.2020 17:56 20 ч 6 м
Урдома 26.02.2020 19:17 1 мин 26.02.2020 19:18 21 ч 28 м
Микунь 26.02.2020 20:36 19 мин 26.02.2020 20:55 23 ч 5 м
Княжпогост 26.02.2020 21:52 1 мин 26.02.2020 21:53 1 д 0 ч 3 мин
Синдор 26.02.2020 22:45 1 мин 26.02.2020 22:46 1 д 0 ч 56 мин
Ухта 27.02.2020 00:48 10 мин 27.02.2020 00:58 1 д 3 ч 8 м
Сосногорск 27.02.2020 01:23 23 мин 27.02.2020 01:46 1 д 3 ч 56 м
Ираёль 27.02.2020 03:33 1 мин 27.02.2020 03:34 1 д 5 ч 44 м
Каджером 27.02.2020 04:12 1 мин 27.02.2020 04:13 1 д 6 ч 23 м
Кожва-1 27.02.2020 05:14 2 мин 27.02.2020 05:16 1 д 7 ч 26 м
Печора 27.02.2020 05:33 46 мин 27.02.2020 06:19 1 д 8 ч 29 м
Инта-1 27.02.2020 09:30 19 мин 27.02.2020 09:49 1 д 11 ч 59 м
Сивая Маска 27.02.2020 12:05 1 мин 27.02.2020 12:06 1 д 14 ч 16 м
Сейда 27.02.2020 13:06 2 мин 27.02.2020 13:08 1 д 15 ч 18 м
Воркута 27.02.2020 14:31 1 д 16 ч 41 м

График движения поезда 042В Москва - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!