Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 19.02.2020 21:20 -
Чудово-московское 19.02.2020 22:48 8 мин 19.02.2020 22:56 1 ч 36 м
Малая Вишера 19.02.2020 23:22 1 мин 19.02.2020 23:23 2 ч 3 м
Окуловка 20.02.2020 00:05 1 мин 20.02.2020 00:06 2 ч 46 м
Угловка 20.02.2020 00:18 1 мин 20.02.2020 00:19 2 ч 59 м
Бологое 20.02.2020 00:51 2 мин 20.02.2020 00:53 3 ч 33 м
Вышний Волочёк 20.02.2020 01:28 2 мин 20.02.2020 01:30 4 ч 10 м
Тверь 20.02.2020 03:15 2 мин 20.02.2020 03:17 5 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 05:08 25 мин 20.02.2020 05:33 8 ч 13 м
Владимир 20.02.2020 07:25 5 мин 20.02.2020 07:30 10 ч 10 м
Ковров-1 20.02.2020 08:08 2 мин 20.02.2020 08:10 10 ч 50 м
Дзержинск 20.02.2020 09:30 2 мин 20.02.2020 09:32 12 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.02.2020 09:58 12 ч 38 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!