Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042А Москва - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Великий Новгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 17.09.2021 22:07 -
Тверь 18.09.2021 00:35 1 мин 18.09.2021 00:36 2 ч 29 м
Вышний Волочёк 18.09.2021 02:34 2 мин 18.09.2021 02:36 4 ч 29 м
Бологое 18.09.2021 03:05 5 мин 18.09.2021 03:10 5 ч 3 м
Угловка 18.09.2021 03:45 1 мин 18.09.2021 03:46 5 ч 39 м
Окуловка 18.09.2021 03:59 1 мин 18.09.2021 04:00 5 ч 53 м
Малая Вишера 18.09.2021 04:45 1 мин 18.09.2021 04:46 6 ч 39 м
Чудово-московское 18.09.2021 05:15 2 мин 18.09.2021 05:17 7 ч 10 м
Великий Новгород 18.09.2021 06:24 8 ч 17 м

График движения поезда 042А Москва - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!