Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 07.05.2021 20:37 -
Рузаевка 07.05.2021 21:07 12 мин 07.05.2021 21:19 42 мин
Кадошкино 07.05.2021 21:56 2 мин 07.05.2021 21:58 1 ч 21 м
Ковылкино 07.05.2021 22:31 5 мин 07.05.2021 22:36 1 ч 59 м
Торбеево 07.05.2021 23:15 2 мин 07.05.2021 23:17 2 ч 40 м
Потьма 07.05.2021 23:37 1 мин 07.05.2021 23:38 3 ч 1 м
Зубова Поляна 07.05.2021 23:48 2 мин 07.05.2021 23:50 3 ч 13 м
Рязань-1 08.05.2021 02:41 12 мин 08.05.2021 02:53 6 ч 16 м
Москва (Казанский вокзал) 08.05.2021 06:00 9 ч 23 м

График движения поезда 041Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!