Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.07.2020 16:25 -
Дзержинск 12.07.2020 16:50 2 мин 12.07.2020 16:52 27 мин
Ковров-1 12.07.2020 18:11 2 мин 12.07.2020 18:13 1 ч 48 м
Владимир 12.07.2020 18:50 3 мин 12.07.2020 18:53 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 21:38 31 мин 12.07.2020 22:09 5 ч 44 м
Тверь 13.07.2020 00:21 1 мин 13.07.2020 00:22 7 ч 57 м
Вышний Волочёк 13.07.2020 02:15 2 мин 13.07.2020 02:17 9 ч 52 м
Бологое 13.07.2020 02:44 16 мин 13.07.2020 03:00 10 ч 35 м
Угловка 13.07.2020 03:46 1 мин 13.07.2020 03:47 11 ч 22 м
Окуловка 13.07.2020 03:59 1 мин 13.07.2020 04:00 11 ч 35 м
Малая Вишера 13.07.2020 04:40 1 мин 13.07.2020 04:41 12 ч 16 м
Чудово-московское 13.07.2020 05:09 5 мин 13.07.2020 05:14 12 ч 49 м
Великий Новгород 13.07.2020 06:24 13 ч 59 м

График движения поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!