Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 039Б Полоцк - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.01.2020 18:30 -
Шумилино 20.01.2020 19:17 2 мин 20.01.2020 19:19 49 мин
Летцы 20.01.2020 19:35 1 мин 20.01.2020 19:36 1 ч 6 м
Витебск-Пасс. 20.01.2020 20:01 24 мин 20.01.2020 20:25 1 ч 55 м
Лиозно 20.01.2020 21:06 4 мин 20.01.2020 21:10 2 ч 40 м
Рудня 20.01.2020 21:37 3 мин 20.01.2020 21:40 3 ч 10 м
Смоленск 20.01.2020 22:39 35 мин 20.01.2020 23:14 4 ч 44 м
Кардымово 20.01.2020 23:40 2 мин 20.01.2020 23:42 5 ч 12 м
Ярцево 21.01.2020 00:03 5 мин 21.01.2020 00:08 5 ч 38 м
Сафоново 21.01.2020 00:36 15 мин 21.01.2020 00:51 6 ч 21 м
Издешково 21.01.2020 01:11 2 мин 21.01.2020 01:13 6 ч 43 м
Вязьма 21.01.2020 01:45 26 мин 21.01.2020 02:11 7 ч 41 м
Гагарин 21.01.2020 02:52 2 мин 21.01.2020 02:54 8 ч 24 м
Можайск 21.01.2020 03:45 15 мин 21.01.2020 04:00 9 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.01.2020 05:43 11 ч 13 м

График движения поезда 039Б Полоцк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!