Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 037А Санкт-Петербург - Воронеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 20:00 -
Малая Вишера 28.10.2019 22:44 1 мин 28.10.2019 22:45 2 ч 45 м
Окуловка 28.10.2019 23:36 1 мин 28.10.2019 23:37 3 ч 37 м
Бологое 29.10.2019 00:21 1 мин 29.10.2019 00:22 4 ч 22 м
Тверь 29.10.2019 02:01 1 мин 29.10.2019 02:02 6 ч 2 м
Рязань-2 29.10.2019 06:48 27 мин 29.10.2019 07:15 11 ч 15 м
Богоявленск 29.10.2019 09:26 2 мин 29.10.2019 09:28 13 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 29.10.2019 10:09 5 мин 29.10.2019 10:14 14 ч 14 м
Грязи-Воронежские 29.10.2019 11:05 8 мин 29.10.2019 11:13 15 ч 13 м
Усмань 29.10.2019 11:55 5 мин 29.10.2019 12:00 16 ч 0 м
Графская 29.10.2019 12:21 2 мин 29.10.2019 12:23 16 ч 23 м
Воронеж-1 29.10.2019 13:05 17 ч 5 м

График движения поезда 037А Санкт-Петербург - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!