Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036Э Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.07.2020 23:55 -
Владимир 04.07.2020 02:52 10 мин 04.07.2020 03:02 3 ч 7 м
Ковров-1 04.07.2020 03:44 2 мин 04.07.2020 03:46 3 ч 51 м
Вязники 04.07.2020 04:25 2 мин 04.07.2020 04:27 4 ч 32 м
Гороховец 04.07.2020 05:00 2 мин 04.07.2020 05:02 5 ч 7 м
Ильино 04.07.2020 05:13 2 мин 04.07.2020 05:15 5 ч 20 м
Дзержинск 04.07.2020 05:40 2 мин 04.07.2020 05:42 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2020 06:26 6 ч 31 м

График движения поезда 036Э Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!