Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2020 20:16 -
Малая Вишера 29.04.2020 22:44 1 мин 29.04.2020 22:45 2 ч 29 м
Окуловка 29.04.2020 23:36 1 мин 29.04.2020 23:37 3 ч 21 м
Бологое 30.04.2020 00:23 1 мин 30.04.2020 00:24 4 ч 8 м
Тверь 30.04.2020 02:00 2 мин 30.04.2020 02:02 5 ч 46 м
Рязань-2 30.04.2020 06:44 5 мин 30.04.2020 06:49 10 ч 33 м
Богоявленск 30.04.2020 08:40 2 мин 30.04.2020 08:42 12 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 30.04.2020 09:36 12 мин 30.04.2020 09:48 13 ч 32 м
Грязи-Воронежские 30.04.2020 10:35 5 мин 30.04.2020 10:40 14 ч 24 м
Воронеж-1 30.04.2020 12:10 40 мин 30.04.2020 12:50 16 ч 34 м
Лиски 30.04.2020 14:34 5 мин 30.04.2020 14:39 18 ч 23 м
Россошь 30.04.2020 16:19 15 мин 30.04.2020 16:34 20 ч 18 м
Каменская 30.04.2020 19:55 2 мин 30.04.2020 19:57 23 ч 41 м
Лихая 30.04.2020 20:28 14 мин 30.04.2020 20:42 1 д 0 ч 26 мин
Ростов-Главный 30.04.2020 23:21 18 мин 30.04.2020 23:39 1 д 3 ч 23 м
Краснодар-1 01.05.2020 03:15 11 мин 01.05.2020 03:26 1 д 7 ч 10 м
Горячий Ключ 01.05.2020 04:22 45 мин 01.05.2020 05:07 1 д 8 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 01.05.2020 06:34 12 мин 01.05.2020 06:46 1 д 10 ч 30 м
Лазаревская 01.05.2020 07:29 6 мин 01.05.2020 07:35 1 д 11 ч 19 м
Лоо 01.05.2020 08:35 2 мин 01.05.2020 08:37 1 д 12 ч 21 м
Сочи 01.05.2020 09:03 8 мин 01.05.2020 09:11 1 д 12 ч 55 м
Хоста 01.05.2020 09:30 2 мин 01.05.2020 09:32 1 д 13 ч 16 м
Адлер 01.05.2020 09:43 1 д 13 ч 27 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!