Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.04.2020 20:16 -
Малая Вишера 08.04.2020 22:44 1 мин 08.04.2020 22:45 2 ч 29 м
Окуловка 08.04.2020 23:36 1 мин 08.04.2020 23:37 3 ч 21 м
Бологое 09.04.2020 00:23 1 мин 09.04.2020 00:24 4 ч 8 м
Тверь 09.04.2020 02:00 2 мин 09.04.2020 02:02 5 ч 46 м
Рязань-2 09.04.2020 06:44 5 мин 09.04.2020 06:49 10 ч 33 м
Богоявленск 09.04.2020 08:40 2 мин 09.04.2020 08:42 12 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 09.04.2020 09:36 12 мин 09.04.2020 09:48 13 ч 32 м
Грязи-Воронежские 09.04.2020 10:35 5 мин 09.04.2020 10:40 14 ч 24 м
Воронеж-1 09.04.2020 12:10 40 мин 09.04.2020 12:50 16 ч 34 м
Лиски 09.04.2020 14:34 5 мин 09.04.2020 14:39 18 ч 23 м
Россошь 09.04.2020 16:19 15 мин 09.04.2020 16:34 20 ч 18 м
Каменская 09.04.2020 19:55 2 мин 09.04.2020 19:57 23 ч 41 м
Лихая 09.04.2020 20:28 14 мин 09.04.2020 20:42 1 д 0 ч 26 мин
Белореченская 10.04.2020 07:03 56 мин 10.04.2020 07:59 1 д 11 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 10.04.2020 10:56 12 мин 10.04.2020 11:08 1 д 14 ч 52 м
Лазаревская 10.04.2020 11:48 15 мин 10.04.2020 12:03 1 д 15 ч 47 м
Лоо 10.04.2020 12:45 5 мин 10.04.2020 12:50 1 д 16 ч 34 м
Сочи 10.04.2020 13:16 5 мин 10.04.2020 13:21 1 д 17 ч 5 м
Хоста 10.04.2020 13:40 2 мин 10.04.2020 13:42 1 д 17 ч 26 м
Адлер 10.04.2020 13:53 1 д 17 ч 37 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!