Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034Я Москва - Сыктывкар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.05.2019 13:05 -
Александров-1 19.05.2019 15:25 2 мин 19.05.2019 15:27 2 ч 22 м
Ростов-Ярославский 19.05.2019 16:50 1 мин 19.05.2019 16:51 3 ч 46 м
Ярославль-Главный 19.05.2019 17:38 30 мин 19.05.2019 18:08 5 ч 3 м
Данилов 19.05.2019 19:07 34 мин 19.05.2019 19:41 6 ч 36 м
Вологда-1 19.05.2019 21:38 18 мин 19.05.2019 21:56 8 ч 51 м
Коноша-1 20.05.2019 00:26 30 мин 20.05.2019 00:56 11 ч 51 м
Вельск 20.05.2019 02:44 4 мин 20.05.2019 02:48 13 ч 43 м
Кулой 20.05.2019 03:11 14 мин 20.05.2019 03:25 14 ч 20 м
Костылево 20.05.2019 04:05 2 мин 20.05.2019 04:07 15 ч 2 м
Ядриха 20.05.2019 06:43 2 мин 20.05.2019 06:45 17 ч 40 м
Котлас-Узловой 20.05.2019 07:00 30 мин 20.05.2019 07:30 18 ч 25 м
Сольвычегодск 20.05.2019 07:49 3 мин 20.05.2019 07:52 18 ч 47 м
Низовка 20.05.2019 08:11 2 мин 20.05.2019 08:13 19 ч 8 м
Урдома 20.05.2019 10:00 3 мин 20.05.2019 10:03 20 ч 58 м
Межег 20.05.2019 10:52 2 мин 20.05.2019 10:54 21 ч 49 м
Микунь 20.05.2019 11:30 30 мин 20.05.2019 12:00 22 ч 55 м
Эжва 20.05.2019 13:18 3 мин 20.05.2019 13:21 1 д 0 ч 16 мин
Сыктывкар 20.05.2019 13:40 1 д 0 ч 35 мин

График движения поезда 034Я Москва - Сыктывкар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!