Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034С Москва - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2019 21:50 -
Рязань-2 20.09.2019 00:43 28 мин 20.09.2019 01:11 3 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 20.09.2019 03:50 30 мин 20.09.2019 04:20 6 ч 30 м
Грязи-Воронежские 20.09.2019 05:17 3 мин 20.09.2019 05:20 7 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.09.2019 07:43 5 мин 20.09.2019 07:48 9 ч 58 м
Колодезная 20.09.2019 08:28 2 мин 20.09.2019 08:30 10 ч 40 м
Лиски 20.09.2019 09:13 5 мин 20.09.2019 09:18 11 ч 28 м
Евдаково 20.09.2019 09:58 2 мин 20.09.2019 10:00 12 ч 10 м
Подгорное 20.09.2019 10:37 2 мин 20.09.2019 10:39 12 ч 49 м
Россошь 20.09.2019 11:08 32 мин 20.09.2019 11:40 13 ч 50 м
Митрофановка 20.09.2019 12:09 2 мин 20.09.2019 12:11 14 ч 21 м
Зайцевка 20.09.2019 12:53 2 мин 20.09.2019 12:55 15 ч 5 м
Кутейниково 20.09.2019 13:35 2 мин 20.09.2019 13:37 15 ч 47 м
Миллерово 20.09.2019 14:22 2 мин 20.09.2019 14:24 16 ч 34 м
Каменская 20.09.2019 15:30 2 мин 20.09.2019 15:32 17 ч 42 м
Лихая 20.09.2019 15:55 35 мин 20.09.2019 16:30 18 ч 40 м
Зверево 20.09.2019 17:04 2 мин 20.09.2019 17:06 19 ч 16 м
Сулин 20.09.2019 17:26 2 мин 20.09.2019 17:28 19 ч 38 м
Шахтная 20.09.2019 18:04 4 мин 20.09.2019 18:08 20 ч 18 м
Новочеркасск 20.09.2019 18:48 2 мин 20.09.2019 18:50 21 ч 0 м
Ростов-Главный 20.09.2019 19:42 31 мин 20.09.2019 20:13 22 ч 23 м
Кущёвка 20.09.2019 21:26 10 мин 20.09.2019 21:36 23 ч 46 м
Крыловская 20.09.2019 22:07 7 мин 20.09.2019 22:14 1 д 0 ч 24 мин
Тихорецкая 20.09.2019 23:02 3 мин 20.09.2019 23:05 1 д 1 ч 15 м
Кавказская 20.09.2019 23:56 18 мин 21.09.2019 00:14 1 д 2 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 21.09.2019 01:19 17 мин 21.09.2019 01:36 1 д 3 ч 46 м
Невинномысская 21.09.2019 02:37 5 мин 21.09.2019 02:42 1 д 4 ч 52 м
Минеральные Воды 21.09.2019 04:01 44 мин 21.09.2019 04:45 1 д 6 ч 55 м
Георгиевск 21.09.2019 05:15 10 мин 21.09.2019 05:25 1 д 7 ч 35 м
Аполлонская 21.09.2019 05:50 10 мин 21.09.2019 06:00 1 д 8 ч 10 м
Прохладная 21.09.2019 06:37 18 мин 21.09.2019 06:55 1 д 9 ч 5 м
Котляревская 21.09.2019 07:15 10 мин 21.09.2019 07:25 1 д 9 ч 35 м
Беслан 21.09.2019 08:55 30 мин 21.09.2019 09:25 1 д 11 ч 35 м
Владикавказ 21.09.2019 09:58 1 д 12 ч 8 м

График движения поезда 034С Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!