Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034С Москва - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.08.2020 21:50 -
Рязань-2 25.08.2020 00:45 26 мин 25.08.2020 01:11 3 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 25.08.2020 03:49 5 мин 25.08.2020 03:54 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 25.08.2020 04:46 3 мин 25.08.2020 04:49 6 ч 59 м
Воронеж-1 25.08.2020 06:48 45 мин 25.08.2020 07:33 9 ч 43 м
Колодезная 25.08.2020 08:27 2 мин 25.08.2020 08:29 10 ч 39 м
Лиски 25.08.2020 09:10 5 мин 25.08.2020 09:15 11 ч 25 м
Евдаково 25.08.2020 09:54 2 мин 25.08.2020 09:56 12 ч 6 м
Подгорное 25.08.2020 11:08 2 мин 25.08.2020 11:10 13 ч 20 м
Россошь 25.08.2020 11:38 14 мин 25.08.2020 11:52 14 ч 2 м
Митрофановка 25.08.2020 12:19 2 мин 25.08.2020 12:21 14 ч 31 м
Зайцевка 25.08.2020 13:01 2 мин 25.08.2020 13:03 15 ч 13 м
Кутейниково 25.08.2020 13:41 2 мин 25.08.2020 13:43 15 ч 53 м
Миллерово 25.08.2020 14:41 2 мин 25.08.2020 14:43 16 ч 53 м
Каменская 25.08.2020 15:35 2 мин 25.08.2020 15:37 17 ч 47 м
Лихая 25.08.2020 16:00 16 мин 25.08.2020 16:16 18 ч 26 м
Зверево 25.08.2020 16:42 2 мин 25.08.2020 16:44 18 ч 54 м
Сулин 25.08.2020 17:03 2 мин 25.08.2020 17:05 19 ч 15 м
Шахтная 25.08.2020 17:57 2 мин 25.08.2020 17:59 20 ч 9 м
Новочеркасск 25.08.2020 18:49 2 мин 25.08.2020 18:51 21 ч 1 м
Ростов-Главный 25.08.2020 19:48 26 мин 25.08.2020 20:14 22 ч 24 м
Кущёвка 25.08.2020 21:26 10 мин 25.08.2020 21:36 23 ч 46 м
Крыловская 25.08.2020 22:08 7 мин 25.08.2020 22:15 1 д 0 ч 25 мин
Тихорецкая 25.08.2020 23:01 3 мин 25.08.2020 23:04 1 д 1 ч 14 м
Кавказская 25.08.2020 23:58 18 мин 26.08.2020 00:16 1 д 2 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 26.08.2020 01:19 17 мин 26.08.2020 01:36 1 д 3 ч 46 м
Невинномысская 26.08.2020 02:40 5 мин 26.08.2020 02:45 1 д 4 ч 55 м
Минеральные Воды 26.08.2020 04:03 47 мин 26.08.2020 04:50 1 д 7 ч 0 м
Георгиевск 26.08.2020 05:20 5 мин 26.08.2020 05:25 1 д 7 ч 35 м
Аполлонская 26.08.2020 05:52 5 мин 26.08.2020 05:57 1 д 8 ч 7 м
Прохладная 26.08.2020 06:33 18 мин 26.08.2020 06:51 1 д 9 ч 1 м
Котляревская 26.08.2020 07:11 19 мин 26.08.2020 07:30 1 д 9 ч 40 м
Беслан 26.08.2020 08:55 30 мин 26.08.2020 09:25 1 д 11 ч 35 м
Владикавказ 26.08.2020 09:58 1 д 12 ч 8 м

График движения поезда 034С Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!