Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034М Сыктывкар - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 24.07.2019 08:08 -
Эжва 24.07.2019 08:26 3 мин 24.07.2019 08:29 21 мин
Микунь 24.07.2019 09:38 35 мин 24.07.2019 10:13 2 ч 5 м
Межег 24.07.2019 10:53 2 мин 24.07.2019 10:55 2 ч 47 м
Урдома 24.07.2019 11:53 2 мин 24.07.2019 11:55 3 ч 47 м
Низовка 24.07.2019 13:21 2 мин 24.07.2019 13:23 5 ч 15 м
Сольвычегодск 24.07.2019 13:48 2 мин 24.07.2019 13:50 5 ч 42 м
Котлас-Узловой 24.07.2019 14:17 30 мин 24.07.2019 14:47 6 ч 39 м
Ядриха 24.07.2019 15:00 2 мин 24.07.2019 15:02 6 ч 54 м
Костылево 24.07.2019 17:57 2 мин 24.07.2019 17:59 9 ч 51 м
Кулой 24.07.2019 18:44 14 мин 24.07.2019 18:58 10 ч 50 м
Вага 24.07.2019 19:19 1 мин 24.07.2019 19:20 11 ч 12 м
Вельск 24.07.2019 19:28 3 мин 24.07.2019 19:31 11 ч 23 м
Усть-Шоноша 24.07.2019 20:15 2 мин 24.07.2019 20:17 12 ч 9 м
Подюга 24.07.2019 20:51 1 мин 24.07.2019 20:52 12 ч 44 м
Коноша-1 24.07.2019 21:32 30 мин 24.07.2019 22:02 13 ч 54 м
Вологда-1 25.07.2019 00:42 20 мин 25.07.2019 01:02 16 ч 54 м
Данилов 25.07.2019 03:04 42 мин 25.07.2019 03:46 19 ч 38 м
Ярославль-Главный 25.07.2019 04:50 30 мин 25.07.2019 05:20 21 ч 12 м
Ростов-Ярославский 25.07.2019 06:05 1 мин 25.07.2019 06:06 21 ч 58 м
Александров-1 25.07.2019 07:28 1 мин 25.07.2019 07:29 23 ч 21 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.07.2019 09:12 1 д 1 ч 4 м

График движения поезда 034М Сыктывкар - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!