Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033С Владикавказ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 21.04.2019 17:56 -
Беслан 21.04.2019 18:25 30 мин 21.04.2019 18:55 59 мин
Котляревская 21.04.2019 19:47 3 мин 21.04.2019 19:50 1 ч 54 м
Прохладная 21.04.2019 20:08 18 мин 21.04.2019 20:26 2 ч 30 м
Аполлонская 21.04.2019 21:01 2 мин 21.04.2019 21:03 3 ч 7 м
Георгиевск 21.04.2019 21:27 3 мин 21.04.2019 21:30 3 ч 34 м
Минеральные Воды 21.04.2019 21:56 34 мин 21.04.2019 22:30 4 ч 34 м
Невинномысская 21.04.2019 23:51 5 мин 21.04.2019 23:56 6 ч 0 м
Армавир-1-Ростовский 22.04.2019 00:57 17 мин 22.04.2019 01:14 7 ч 18 м
Кавказская 22.04.2019 02:14 18 мин 22.04.2019 02:32 8 ч 36 м
Тихорецкая 22.04.2019 03:24 3 мин 22.04.2019 03:27 9 ч 31 м
Крыловская 22.04.2019 04:13 7 мин 22.04.2019 04:20 10 ч 24 м
Кущёвка 22.04.2019 04:51 10 мин 22.04.2019 05:01 11 ч 5 м
Ростов-Главный 22.04.2019 06:36 41 мин 22.04.2019 07:17 13 ч 21 м
Новочеркасск 22.04.2019 08:30 2 мин 22.04.2019 08:32 14 ч 36 м
Шахтная 22.04.2019 09:25 2 мин 22.04.2019 09:27 15 ч 31 м
Сулин 22.04.2019 10:10 2 мин 22.04.2019 10:12 16 ч 16 м
Зверево 22.04.2019 10:36 9 мин 22.04.2019 10:45 16 ч 49 м
Лихая 22.04.2019 11:21 14 мин 22.04.2019 11:35 17 ч 39 м
Каменская 22.04.2019 12:00 2 мин 22.04.2019 12:02 18 ч 6 м
Миллерово 22.04.2019 12:51 2 мин 22.04.2019 12:53 18 ч 57 м
Кутейниково 22.04.2019 13:40 2 мин 22.04.2019 13:42 19 ч 46 м
Зайцевка 22.04.2019 14:24 2 мин 22.04.2019 14:26 20 ч 30 м
Митрофановка 22.04.2019 15:10 2 мин 22.04.2019 15:12 21 ч 16 м
Россошь 22.04.2019 15:40 49 мин 22.04.2019 16:29 22 ч 33 м
Подгорное 22.04.2019 16:54 2 мин 22.04.2019 16:56 23 ч 0 м
Евдаково 22.04.2019 17:35 2 мин 22.04.2019 17:37 23 ч 41 м
Лиски 22.04.2019 18:15 5 мин 22.04.2019 18:20 1 д 0 ч 24 мин
Колодезная 22.04.2019 19:05 2 мин 22.04.2019 19:07 1 д 1 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.04.2019 19:34 5 мин 22.04.2019 19:39 1 д 1 ч 43 м
Усмань 22.04.2019 21:27 2 мин 22.04.2019 21:29 1 д 3 ч 33 м
Грязи-Воронежские 22.04.2019 22:31 3 мин 22.04.2019 22:34 1 д 4 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 22.04.2019 23:42 32 мин 23.04.2019 00:14 1 д 6 ч 18 м
Рязань-2 23.04.2019 02:45 27 мин 23.04.2019 03:12 1 д 9 ч 16 м
Москва (Казанский вокзал) 23.04.2019 06:30 1 д 12 ч 34 м

График движения поезда 033С Владикавказ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!