Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033М Москва - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владикавказ на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 08.02.2023 21:42 -
Узловая-1 09.02.2023 01:46 4 мин 09.02.2023 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 09.02.2023 03:32 2 мин 09.02.2023 03:34 5 ч 52 м
Елец 09.02.2023 04:51 31 мин 09.02.2023 05:22 7 ч 40 м
Липецк 09.02.2023 06:30 5 мин 09.02.2023 06:35 8 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.02.2023 08:48 5 мин 09.02.2023 08:53 11 ч 11 м
Колодезная 09.02.2023 09:22 2 мин 09.02.2023 09:24 11 ч 42 м
Лиски 09.02.2023 10:05 5 мин 09.02.2023 10:10 12 ч 28 м
Евдаково 09.02.2023 10:52 2 мин 09.02.2023 10:54 13 ч 12 м
Подгорное 09.02.2023 11:34 2 мин 09.02.2023 11:36 13 ч 54 м
Россошь 09.02.2023 12:07 16 мин 09.02.2023 12:23 14 ч 41 м
Митрофановка 09.02.2023 12:54 2 мин 09.02.2023 12:56 15 ч 14 м
Зайцевка 09.02.2023 13:37 2 мин 09.02.2023 13:39 15 ч 57 м
Кутейниково 09.02.2023 14:17 1 мин 09.02.2023 14:18 16 ч 36 м
Миллерово 09.02.2023 15:12 2 мин 09.02.2023 15:14 17 ч 32 м
Каменская 09.02.2023 16:13 2 мин 09.02.2023 16:15 18 ч 33 м
Лихая 09.02.2023 16:43 4 мин 09.02.2023 16:47 19 ч 5 м
Зверево 09.02.2023 17:14 2 мин 09.02.2023 17:16 19 ч 34 м
Сулин 09.02.2023 17:34 2 мин 09.02.2023 17:36 19 ч 54 м
Шахтная 09.02.2023 18:05 2 мин 09.02.2023 18:07 20 ч 25 м
Новочеркасск 09.02.2023 18:51 2 мин 09.02.2023 18:53 21 ч 11 м
Ростов-Главный 09.02.2023 19:48 26 мин 09.02.2023 20:14 22 ч 32 м
Кущёвка 09.02.2023 21:21 8 мин 09.02.2023 21:29 23 ч 47 м
Крыловская 09.02.2023 22:00 8 мин 09.02.2023 22:08 1 д 0 ч 26 мин
Тихорецкая 09.02.2023 22:51 3 мин 09.02.2023 22:54 1 д 1 ч 12 м
Кавказская 09.02.2023 23:46 21 мин 10.02.2023 00:07 1 д 2 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 10.02.2023 01:12 16 мин 10.02.2023 01:28 1 д 3 ч 46 м
Невинномысская 10.02.2023 02:27 2 мин 10.02.2023 02:29 1 д 4 ч 47 м
Минеральные Воды 10.02.2023 03:40 71 мин 10.02.2023 04:51 1 д 7 ч 9 м
Георгиевск 10.02.2023 05:22 12 мин 10.02.2023 05:34 1 д 7 ч 52 м
Аполлонская 10.02.2023 06:02 6 мин 10.02.2023 06:08 1 д 8 ч 26 м
Прохладная 10.02.2023 06:47 18 мин 10.02.2023 07:05 1 д 9 ч 23 м
Котляревская 10.02.2023 07:27 3 мин 10.02.2023 07:30 1 д 9 ч 48 м
Беслан 10.02.2023 08:39 41 мин 10.02.2023 09:20 1 д 11 ч 38 м
Владикавказ 10.02.2023 10:00 1 д 12 ч 18 м

График движения поезда 033М Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!