Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Й Самара - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.08.2022 13:40 -
Богатое 18.08.2022 15:18 1 мин 18.08.2022 15:19 1 ч 39 м
Неприк 18.08.2022 15:44 1 мин 18.08.2022 15:45 2 ч 5 м
Бузулук 18.08.2022 17:33 21 мин 18.08.2022 17:54 3 ч 14 м
Тоцкая 18.08.2022 18:39 2 мин 18.08.2022 18:41 4 ч 1 м
Сорочинская 18.08.2022 19:09 2 мин 18.08.2022 19:11 4 ч 31 м
Новосергиевская 18.08.2022 20:01 2 мин 18.08.2022 20:03 5 ч 23 м
Переволоцкая 18.08.2022 20:42 1 мин 18.08.2022 20:43 6 ч 3 м
Оренбург 18.08.2022 21:50 7 ч 10 м

График движения поезда 032Й Самара - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!