Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Г Москва - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2020 20:05 -
Владимир 13.08.2020 22:53 26 мин 13.08.2020 23:19 3 ч 14 м
Ковров-1 14.08.2020 00:08 2 мин 14.08.2020 00:10 4 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.08.2020 02:13 12 мин 14.08.2020 02:25 6 ч 20 м
Шахунья 14.08.2020 05:14 2 мин 14.08.2020 05:16 9 ч 11 м
Котельнич-1 14.08.2020 06:43 2 мин 14.08.2020 06:45 10 ч 40 м
Марадыковский 14.08.2020 07:00 2 мин 14.08.2020 07:02 10 ч 57 м
Оричи 14.08.2020 07:28 2 мин 14.08.2020 07:30 11 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 14.08.2020 08:06 2 мин 14.08.2020 08:08 12 ч 3 м
Киров-Пасс. 14.08.2020 08:33 12 ч 28 м

График движения поезда 032Г Москва - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!