Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Ж Саратов - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 19.09.2021 15:17 -
Татищево 19.09.2021 16:04 2 мин 19.09.2021 16:06 49 мин
Аткарск 19.09.2021 16:48 2 мин 19.09.2021 16:50 1 ч 33 м
Екатериновка 19.09.2021 17:35 2 мин 19.09.2021 17:37 2 ч 20 м
Ртищево-1 19.09.2021 18:40 30 мин 19.09.2021 19:10 3 ч 53 м
Тамала 19.09.2021 19:00 2 мин 19.09.2021 19:02 4 ч 45 м
Кирсанов 19.09.2021 19:40 5 мин 19.09.2021 19:45 5 ч 28 м
Платоновка 19.09.2021 20:36 2 мин 19.09.2021 20:38 6 ч 21 м
Тамбов-1 19.09.2021 21:16 24 мин 19.09.2021 21:40 7 ч 23 м
Никифоровка 19.09.2021 22:24 2 мин 19.09.2021 22:26 8 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 19.09.2021 22:56 33 мин 19.09.2021 23:29 9 ч 12 м
Богоявленск 20.09.2021 00:10 2 мин 20.09.2021 00:12 9 ч 55 м
Раненбург 20.09.2021 00:35 2 мин 20.09.2021 00:37 10 ч 20 м
Милославское 20.09.2021 01:34 2 мин 20.09.2021 01:36 11 ч 19 м
Павелец-1-Тульский 20.09.2021 02:14 5 мин 20.09.2021 02:19 12 ч 2 м
Михайлов 20.09.2021 03:10 1 мин 20.09.2021 03:11 12 ч 54 м
Узуново 20.09.2021 03:48 26 мин 20.09.2021 04:14 13 ч 57 м
Домодедово 20.09.2021 06:17 3 мин 20.09.2021 06:20 16 ч 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20.09.2021 06:52 16 ч 35 м

График движения поезда 031Ж Саратов - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!