Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Е Оренбург - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 16.08.2022 09:55 -
Переволоцкая 16.08.2022 11:12 1 мин 16.08.2022 11:13 1 ч 18 м
Новосергиевская 16.08.2022 11:47 2 мин 16.08.2022 11:49 1 ч 54 м
Сорочинская 16.08.2022 12:33 2 мин 16.08.2022 12:35 2 ч 40 м
Тоцкая 16.08.2022 12:59 2 мин 16.08.2022 13:01 3 ч 6 м
Бузулук 16.08.2022 13:47 21 мин 16.08.2022 14:08 4 ч 13 м
Неприк 16.08.2022 13:55 1 мин 16.08.2022 13:56 5 ч 1 м
Богатое 16.08.2022 14:26 1 мин 16.08.2022 14:27 5 ч 32 м
Самара 16.08.2022 15:54 6 ч 59 м

График движения поезда 031Е Оренбург - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!