Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Ч Москва - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Саратов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 17.09.2021 22:00 -
Узуново 18.09.2021 00:31 28 мин 18.09.2021 00:59 2 ч 59 м
Михайлов 18.09.2021 01:49 5 мин 18.09.2021 01:54 3 ч 54 м
Павелец-1-Тульский 18.09.2021 02:45 2 мин 18.09.2021 02:47 4 ч 47 м
Раненбург 18.09.2021 04:29 6 мин 18.09.2021 04:35 6 ч 35 м
Богоявленск 18.09.2021 05:00 2 мин 18.09.2021 05:02 7 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 18.09.2021 05:41 29 мин 18.09.2021 06:10 8 ч 10 м
Никифоровка 18.09.2021 06:37 2 мин 18.09.2021 06:39 8 ч 39 м
Сабурово 18.09.2021 06:58 2 мин 18.09.2021 07:00 9 ч 0 м
Тамбов-1 18.09.2021 07:30 15 мин 18.09.2021 07:45 9 ч 45 м
Платоновка 18.09.2021 08:27 2 мин 18.09.2021 08:29 10 ч 29 м
Кирсанов 18.09.2021 09:13 2 мин 18.09.2021 09:15 11 ч 15 м
Тамала 18.09.2021 10:05 2 мин 18.09.2021 10:07 12 ч 7 м
Ртищево-1 18.09.2021 12:00 30 мин 18.09.2021 12:30 13 ч 30 м
Салтыковка 18.09.2021 13:06 2 мин 18.09.2021 13:08 14 ч 8 м
Екатериновка 18.09.2021 13:26 2 мин 18.09.2021 13:28 14 ч 28 м
Аткарск 18.09.2021 14:12 2 мин 18.09.2021 14:14 15 ч 14 м
Татищево 18.09.2021 14:56 2 мин 18.09.2021 14:58 15 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 18.09.2021 15:43 16 ч 43 м

График движения поезда 031Ч Москва - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!