Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031А Хельсинки - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 18.07.2019 18:44 -
Пасила 18.07.2019 18:49 1 мин 18.07.2019 18:50 6 мин
Тиккурила 18.07.2019 19:00 1 мин 18.07.2019 19:01 17 мин
Лахти 18.07.2019 19:52 2 мин 18.07.2019 19:54 1 ч 10 м
Коувола 18.07.2019 20:32 2 мин 18.07.2019 20:34 1 ч 50 м
Вайниккала 18.07.2019 21:30 45 мин 18.07.2019 22:15 3 ч 31 м
Выборг 18.07.2019 22:56 40 мин 18.07.2019 23:36 4 ч 52 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.07.2019 01:18 35 мин 19.07.2019 01:53 7 ч 9 м
Тверь 19.07.2019 06:59 1 мин 19.07.2019 07:00 12 ч 16 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19.07.2019 09:19 14 ч 35 м

График движения поезда 031А Хельсинки - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!