Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 13.12.2021 16:32 -
Ржава 13.12.2021 17:28 2 мин 13.12.2021 17:30 58 мин
Курск 13.12.2021 18:21 6 мин 13.12.2021 18:27 1 ч 55 м
Орёл 13.12.2021 19:51 5 мин 13.12.2021 19:56 3 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 13.12.2021 21:36 2 мин 13.12.2021 21:38 5 ч 6 м
Москва (Восточный вокзал) 13.12.2021 23:52 23 мин 14.12.2021 00:15 7 ч 43 м
Тверь 14.12.2021 03:00 2 мин 14.12.2021 03:02 10 ч 30 м
Вышний Волочёк 14.12.2021 04:15 2 мин 14.12.2021 04:17 11 ч 45 м
Бологое 14.12.2021 05:04 4 мин 14.12.2021 05:08 12 ч 36 м
Угловка 14.12.2021 05:45 1 мин 14.12.2021 05:46 13 ч 14 м
Боровёнка 14.12.2021 06:17 1 мин 14.12.2021 06:18 13 ч 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.12.2021 10:13 17 ч 41 м

График движения поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!