Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029У Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 21:20 -
Бологое 13.12.2021 01:26 3 мин 13.12.2021 01:29 4 ч 9 м
Вышний Волочёк 13.12.2021 02:07 1 мин 13.12.2021 02:08 4 ч 48 м
Тверь 13.12.2021 03:40 1 мин 13.12.2021 03:41 6 ч 21 м
Москва (Восточный вокзал) 13.12.2021 06:24 16 мин 13.12.2021 06:40 9 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 13.12.2021 08:55 2 мин 13.12.2021 08:57 11 ч 37 м
Орёл 13.12.2021 10:38 3 мин 13.12.2021 10:41 13 ч 21 м
Курск 13.12.2021 12:04 4 мин 13.12.2021 12:08 14 ч 48 м
Ржава 13.12.2021 12:59 2 мин 13.12.2021 13:01 15 ч 41 м
Белгород 13.12.2021 14:00 16 ч 40 м

График движения поезда 029У Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!