Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.09.2019 23:35 -
Протока 19.09.2019 03:35 2 мин 19.09.2019 03:37 4 ч 2 м
Тимашевская-1 19.09.2019 05:08 7 мин 19.09.2019 05:15 5 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 19.09.2019 06:42 2 мин 19.09.2019 06:44 7 ч 9 м
Ростов-Главный 19.09.2019 08:06 18 мин 19.09.2019 08:24 8 ч 49 м
Лихая 19.09.2019 11:18 14 мин 19.09.2019 11:32 11 ч 57 м
Россошь 19.09.2019 15:50 13 мин 19.09.2019 16:03 16 ч 28 м
Лиски 19.09.2019 17:48 22 мин 19.09.2019 18:10 18 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.09.2019 19:21 5 мин 19.09.2019 19:26 19 ч 51 м
Грязи-Воронежские 19.09.2019 21:35 5 мин 19.09.2019 21:40 22 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 19.09.2019 22:40 36 мин 19.09.2019 23:16 23 ч 41 м
Рязань-2 20.09.2019 01:50 5 мин 20.09.2019 01:55 1 д 2 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2019 05:05 1 д 5 ч 30 м

График движения поезда 027С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!