Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025Я Москва - Воронеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 18.02.2020 21:04 -
Венёв 19.02.2020 00:08 2 мин 19.02.2020 00:10 3 ч 6 м
Узловая-1 19.02.2020 01:02 4 мин 19.02.2020 01:06 4 ч 2 м
Жданка 19.02.2020 01:35 2 мин 19.02.2020 01:37 4 ч 33 м
Волово 19.02.2020 02:11 2 мин 19.02.2020 02:13 5 ч 9 м
Ефремов 19.02.2020 03:08 2 мин 19.02.2020 03:10 6 ч 6 м
Елец 19.02.2020 04:27 31 мин 19.02.2020 04:58 7 ч 54 м
Липецк 19.02.2020 06:05 10 мин 19.02.2020 06:15 9 ч 11 м
Усмань 19.02.2020 07:23 2 мин 19.02.2020 07:25 10 ч 21 м
Воронеж-1 19.02.2020 08:30 11 ч 26 м

График движения поезда 025Я Москва - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!