Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025В Воронеж - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.01.2020 20:30 -
Усмань 20.01.2020 21:38 2 мин 20.01.2020 21:40 1 ч 10 м
Липецк 20.01.2020 22:54 10 мин 20.01.2020 23:04 2 ч 34 м
Елец 21.01.2020 00:14 31 мин 21.01.2020 00:45 4 ч 15 м
Ефремов 21.01.2020 02:05 2 мин 21.01.2020 02:07 5 ч 37 м
Жданка 21.01.2020 03:29 2 мин 21.01.2020 03:31 7 ч 1 м
Узловая-1 21.01.2020 03:56 2 мин 21.01.2020 03:58 7 ч 28 м
Ожерелье 21.01.2020 05:37 25 мин 21.01.2020 06:02 9 ч 32 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21.01.2020 07:50 11 ч 20 м

График движения поезда 025В Воронеж - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!