Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024М Москва - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.05.2021 23:08 -
Муром-1 29.05.2021 03:01 2 мин 29.05.2021 03:03 3 ч 55 м
Навашино 29.05.2021 03:19 2 мин 29.05.2021 03:21 4 ч 13 м
Сергач 29.05.2021 06:10 2 мин 29.05.2021 06:12 7 ч 4 м
Пильна 29.05.2021 06:41 2 мин 29.05.2021 06:43 7 ч 35 м
Шумерля 29.05.2021 07:09 2 мин 29.05.2021 07:11 8 ч 3 м
Канаш-1 29.05.2021 08:11 3 мин 29.05.2021 08:14 9 ч 6 м
Урмары 29.05.2021 08:59 3 мин 29.05.2021 09:02 9 ч 54 м
Зелёный Дол 29.05.2021 09:51 4 мин 29.05.2021 09:55 10 ч 47 м
Казань-Пасс. 29.05.2021 10:43 11 ч 35 м

График движения поезда 024М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!