Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Й Москва - Ульяновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2020 18:09 -
Рязань-1 24.02.2020 20:58 12 мин 24.02.2020 21:10 3 ч 1 м
Шилово 24.02.2020 22:29 2 мин 24.02.2020 22:31 4 ч 22 м
Сасово 24.02.2020 23:22 2 мин 24.02.2020 23:24 5 ч 15 м
Рузаевка 25.02.2020 02:24 15 мин 25.02.2020 02:39 8 ч 30 м
Сура 25.02.2020 03:42 1 мин 25.02.2020 03:43 9 ч 34 м
Инза 25.02.2020 05:19 28 мин 25.02.2020 05:47 10 ч 38 м
Вешкайма 25.02.2020 06:54 2 мин 25.02.2020 06:56 11 ч 47 м
Майна 25.02.2020 07:39 2 мин 25.02.2020 07:41 12 ч 32 м
Ульяновск-Центр. 25.02.2020 08:30 13 ч 21 м

График движения поезда 022Й Москва - Ульяновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!