Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.07.2020 21:24 -
Волховстрой 1 03.07.2020 23:09 2 мин 03.07.2020 23:11 1 ч 47 м
Лодейное Поле 04.07.2020 00:40 2 мин 04.07.2020 00:42 3 ч 18 м
Подпорожье 04.07.2020 01:10 2 мин 04.07.2020 01:12 3 ч 48 м
Свирь 04.07.2020 01:25 6 мин 04.07.2020 01:31 4 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 04.07.2020 03:05 15 мин 04.07.2020 03:20 5 ч 56 м
Кондопога 04.07.2020 04:13 2 мин 04.07.2020 04:15 6 ч 51 м
Медвежья Гора 04.07.2020 05:54 3 мин 04.07.2020 05:57 8 ч 33 м
Сегежа 04.07.2020 07:44 3 мин 04.07.2020 07:47 10 ч 23 м
Надвоицы 04.07.2020 08:05 2 мин 04.07.2020 08:07 10 ч 43 м
Идель 04.07.2020 08:41 2 мин 04.07.2020 08:43 11 ч 19 м
Летний 04.07.2020 09:05 1 мин 04.07.2020 09:06 11 ч 42 м
Сосновец 04.07.2020 09:21 1 мин 04.07.2020 09:22 11 ч 58 м
Беломорск 04.07.2020 09:44 3 мин 04.07.2020 09:47 12 ч 23 м
Кемь 04.07.2020 10:39 15 мин 04.07.2020 10:54 13 ч 30 м
Кузема 04.07.2020 11:46 1 мин 04.07.2020 11:47 14 ч 23 м
Энгозеро 04.07.2020 12:31 2 мин 04.07.2020 12:33 15 ч 9 м
Амбарный 04.07.2020 12:49 2 мин 04.07.2020 12:51 15 ч 27 м
Лоухи 04.07.2020 13:30 3 мин 04.07.2020 13:33 16 ч 9 м
Чупа 04.07.2020 13:58 2 мин 04.07.2020 14:00 16 ч 36 м
Полярный Круг 04.07.2020 14:23 1 мин 04.07.2020 14:24 17 ч 0 м
Пояконда 04.07.2020 14:42 1 мин 04.07.2020 14:43 17 ч 19 м
Ковда 04.07.2020 15:05 1 мин 04.07.2020 15:06 17 ч 42 м
Княжая 04.07.2020 15:27 2 мин 04.07.2020 15:29 18 ч 5 м
Кандалакша 04.07.2020 16:21 12 мин 04.07.2020 16:33 19 ч 9 м
Полярные Зори 04.07.2020 17:02 2 мин 04.07.2020 17:04 19 ч 40 м
Африканда 04.07.2020 17:23 1 мин 04.07.2020 17:24 20 ч 0 м
Апатиты-1 04.07.2020 17:59 6 мин 04.07.2020 18:05 20 ч 41 м
Имандра 04.07.2020 18:40 1 мин 04.07.2020 18:41 21 ч 17 м
Оленегорск 04.07.2020 19:19 5 мин 04.07.2020 19:24 22 ч 0 м
Выходной 04.07.2020 20:57 25 мин 04.07.2020 21:22 23 ч 58 м
Кола 04.07.2020 22:14 2 мин 04.07.2020 22:16 1 д 0 ч 52 мин
Мурманск 04.07.2020 22:33 1 д 1 ч 9 м

График движения поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!