Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.04.2020 21:24 -
Волховстрой 1 09.04.2020 23:09 2 мин 09.04.2020 23:11 1 ч 47 м
Лодейное Поле 10.04.2020 00:40 2 мин 10.04.2020 00:42 3 ч 18 м
Подпорожье 10.04.2020 01:10 2 мин 10.04.2020 01:12 3 ч 48 м
Свирь 10.04.2020 01:25 6 мин 10.04.2020 01:31 4 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 10.04.2020 03:05 15 мин 10.04.2020 03:20 5 ч 56 м
Кондопога 10.04.2020 04:13 2 мин 10.04.2020 04:15 6 ч 51 м
Медвежья Гора 10.04.2020 05:54 3 мин 10.04.2020 05:57 8 ч 33 м
Сегежа 10.04.2020 07:44 3 мин 10.04.2020 07:47 10 ч 23 м
Надвоицы 10.04.2020 08:05 2 мин 10.04.2020 08:07 10 ч 43 м
Идель 10.04.2020 08:41 2 мин 10.04.2020 08:43 11 ч 19 м
Летний 10.04.2020 09:05 1 мин 10.04.2020 09:06 11 ч 42 м
Сосновец 10.04.2020 09:21 1 мин 10.04.2020 09:22 11 ч 58 м
Беломорск 10.04.2020 09:44 3 мин 10.04.2020 09:47 12 ч 23 м
Кемь 10.04.2020 10:39 15 мин 10.04.2020 10:54 13 ч 30 м
Кузема 10.04.2020 11:46 1 мин 10.04.2020 11:47 14 ч 23 м
Энгозеро 10.04.2020 12:31 2 мин 10.04.2020 12:33 15 ч 9 м
Амбарный 10.04.2020 12:49 2 мин 10.04.2020 12:51 15 ч 27 м
Лоухи 10.04.2020 13:25 3 мин 10.04.2020 13:28 16 ч 4 м
Чупа 10.04.2020 13:53 3 мин 10.04.2020 13:56 16 ч 32 м
Полярный Круг 10.04.2020 14:19 1 мин 10.04.2020 14:20 16 ч 56 м
Пояконда 10.04.2020 14:38 1 мин 10.04.2020 14:39 17 ч 15 м
Ковда 10.04.2020 15:01 1 мин 10.04.2020 15:02 17 ч 38 м
Княжая 10.04.2020 15:23 2 мин 10.04.2020 15:25 18 ч 1 м
Кандалакша 10.04.2020 16:17 12 мин 10.04.2020 16:29 19 ч 5 м
Полярные Зори 10.04.2020 16:58 2 мин 10.04.2020 17:00 19 ч 36 м
Африканда 10.04.2020 17:19 1 мин 10.04.2020 17:20 19 ч 56 м
Апатиты-1 10.04.2020 17:55 10 мин 10.04.2020 18:05 20 ч 41 м
Имандра 10.04.2020 18:40 1 мин 10.04.2020 18:41 21 ч 17 м
Оленегорск 10.04.2020 19:19 5 мин 10.04.2020 19:24 22 ч 0 м
Кола 10.04.2020 21:06 2 мин 10.04.2020 21:08 23 ч 44 м
Мурманск 10.04.2020 21:23 23 ч 59 м

График движения поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!