Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.06.2021 21:24 -
Волховстрой 1 09.06.2021 23:09 2 мин 09.06.2021 23:11 1 ч 47 м
Лодейное Поле 10.06.2021 00:40 2 мин 10.06.2021 00:42 3 ч 18 м
Подпорожье 10.06.2021 01:10 2 мин 10.06.2021 01:12 3 ч 48 м
Свирь 10.06.2021 01:25 6 мин 10.06.2021 01:31 4 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 10.06.2021 03:05 15 мин 10.06.2021 03:20 5 ч 56 м
Кондопога 10.06.2021 04:13 1 мин 10.06.2021 04:14 6 ч 50 м
Медвежья Гора 10.06.2021 05:53 3 мин 10.06.2021 05:56 8 ч 32 м
Сегежа 10.06.2021 07:42 3 мин 10.06.2021 07:45 10 ч 21 м
Надвоицы 10.06.2021 08:04 2 мин 10.06.2021 08:06 10 ч 42 м
Идель 10.06.2021 08:41 2 мин 10.06.2021 08:43 11 ч 19 м
Летний 10.06.2021 09:05 1 мин 10.06.2021 09:06 11 ч 42 м
Сосновец 10.06.2021 09:21 1 мин 10.06.2021 09:22 11 ч 58 м
Беломорск 10.06.2021 09:44 3 мин 10.06.2021 09:47 12 ч 23 м
Кемь 10.06.2021 10:38 15 мин 10.06.2021 10:53 13 ч 29 м
Кузема 10.06.2021 11:45 1 мин 10.06.2021 11:46 14 ч 22 м
Энгозеро 10.06.2021 12:30 2 мин 10.06.2021 12:32 15 ч 8 м
Амбарный 10.06.2021 12:49 2 мин 10.06.2021 12:51 15 ч 27 м
Лоухи 10.06.2021 13:26 3 мин 10.06.2021 13:29 16 ч 5 м
Чупа 10.06.2021 13:54 3 мин 10.06.2021 13:57 16 ч 33 м
Полярный Круг 10.06.2021 14:20 1 мин 10.06.2021 14:21 16 ч 57 м
Пояконда 10.06.2021 14:39 1 мин 10.06.2021 14:40 17 ч 16 м
Ковда 10.06.2021 15:02 1 мин 10.06.2021 15:03 17 ч 39 м
Княжая 10.06.2021 15:23 2 мин 10.06.2021 15:25 18 ч 1 м
Кандалакша 10.06.2021 16:17 12 мин 10.06.2021 16:29 19 ч 5 м
Полярные Зори 10.06.2021 16:58 2 мин 10.06.2021 17:00 19 ч 36 м
Африканда 10.06.2021 17:19 1 мин 10.06.2021 17:20 19 ч 56 м
Апатиты-1 10.06.2021 17:54 10 мин 10.06.2021 18:04 20 ч 40 м
Имандра 10.06.2021 18:39 1 мин 10.06.2021 18:40 21 ч 16 м
Оленегорск 10.06.2021 19:18 5 мин 10.06.2021 19:23 21 ч 59 м
Кола 10.06.2021 21:06 2 мин 10.06.2021 21:08 23 ч 44 м
Мурманск 10.06.2021 21:23 23 ч 59 м

График движения поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!