Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Й Ульяновск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 18.04.2021 20:42 -
Майна 18.04.2021 21:39 2 мин 18.04.2021 21:41 59 мин
Вешкайма 18.04.2021 22:25 2 мин 18.04.2021 22:27 1 ч 45 м
Инза 18.04.2021 23:29 30 мин 18.04.2021 23:59 3 ч 17 м
Сура 18.04.2021 23:32 1 мин 18.04.2021 23:33 3 ч 51 м
Рузаевка 19.04.2021 00:33 7 мин 19.04.2021 00:40 4 ч 58 м
Сасово 19.04.2021 03:15 2 мин 19.04.2021 03:17 7 ч 35 м
Рязань-1 19.04.2021 05:30 12 мин 19.04.2021 05:42 10 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 19.04.2021 09:08 13 ч 26 м

График движения поезда 021Й Ульяновск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!