Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Й Ульяновск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 22.09.2020 20:46 -
Майна 22.09.2020 21:40 2 мин 22.09.2020 21:42 56 мин
Вешкайма 22.09.2020 22:25 2 мин 22.09.2020 22:27 1 ч 41 м
Инза 22.09.2020 23:29 28 мин 22.09.2020 23:57 3 ч 11 м
Сура 22.09.2020 23:30 1 мин 22.09.2020 23:31 3 ч 45 м
Рузаевка 23.09.2020 00:33 7 мин 23.09.2020 00:40 4 ч 54 м
Сасово 23.09.2020 03:28 2 мин 23.09.2020 03:30 7 ч 44 м
Рязань-1 23.09.2020 05:29 12 мин 23.09.2020 05:41 9 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2020 09:08 13 ч 22 м

График движения поезда 021Й Ульяновск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!