Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 23.02.2020 10:10 -
Кола 23.02.2020 10:25 2 мин 23.02.2020 10:27 17 мин
Оленегорск 23.02.2020 12:07 5 мин 23.02.2020 12:12 2 ч 2 м
Имандра 23.02.2020 12:48 1 мин 23.02.2020 12:49 2 ч 39 м
Апатиты-1 23.02.2020 13:23 10 мин 23.02.2020 13:33 3 ч 23 м
Африканда 23.02.2020 14:04 1 мин 23.02.2020 14:05 3 ч 55 м
Полярные Зори 23.02.2020 14:24 2 мин 23.02.2020 14:26 4 ч 16 м
Кандалакша 23.02.2020 14:55 12 мин 23.02.2020 15:07 4 ч 57 м
Княжая 23.02.2020 15:57 2 мин 23.02.2020 15:59 5 ч 49 м
Ковда 23.02.2020 16:20 1 мин 23.02.2020 16:21 6 ч 11 м
Пояконда 23.02.2020 16:39 1 мин 23.02.2020 16:40 6 ч 30 м
Полярный Круг 23.02.2020 17:01 1 мин 23.02.2020 17:02 6 ч 52 м
Чупа 23.02.2020 17:26 3 мин 23.02.2020 17:29 7 ч 19 м
Лоухи 23.02.2020 17:57 3 мин 23.02.2020 18:00 7 ч 50 м
Амбарный 23.02.2020 18:32 2 мин 23.02.2020 18:34 8 ч 24 м
Энгозеро 23.02.2020 18:48 2 мин 23.02.2020 18:50 8 ч 40 м
Кузема 23.02.2020 19:35 1 мин 23.02.2020 19:36 9 ч 26 м
Кемь 23.02.2020 20:22 17 мин 23.02.2020 20:39 10 ч 29 м
Беломорск 23.02.2020 21:34 3 мин 23.02.2020 21:37 11 ч 27 м
Сосновец 23.02.2020 21:58 1 мин 23.02.2020 21:59 11 ч 49 м
Летний 23.02.2020 22:14 1 мин 23.02.2020 22:15 12 ч 5 м
Идель 23.02.2020 22:35 2 мин 23.02.2020 22:37 12 ч 27 м
Надвоицы 23.02.2020 23:06 2 мин 23.02.2020 23:08 12 ч 58 м
Сегежа 23.02.2020 23:28 3 мин 23.02.2020 23:31 13 ч 21 м
Медвежья Гора 24.02.2020 01:10 3 мин 24.02.2020 01:13 15 ч 3 м
Кондопога 24.02.2020 02:52 2 мин 24.02.2020 02:54 16 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс. 24.02.2020 03:50 15 мин 24.02.2020 04:05 17 ч 55 м
Свирь 24.02.2020 05:40 6 мин 24.02.2020 05:46 19 ч 36 м
Подпорожье 24.02.2020 05:57 2 мин 24.02.2020 05:59 19 ч 49 м
Лодейное Поле 24.02.2020 06:29 2 мин 24.02.2020 06:31 20 ч 21 м
Волховстрой 1 24.02.2020 08:01 2 мин 24.02.2020 08:03 21 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2020 10:09 23 ч 59 м

График движения поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!