Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 24.02.2021 10:10 -
Кола 24.02.2021 10:25 2 мин 24.02.2021 10:27 17 мин
Оленегорск 24.02.2021 12:11 4 мин 24.02.2021 12:15 2 ч 5 м
Имандра 24.02.2021 12:52 1 мин 24.02.2021 12:53 2 ч 43 м
Апатиты-1 24.02.2021 13:28 8 мин 24.02.2021 13:36 3 ч 26 м
Африканда 24.02.2021 14:07 1 мин 24.02.2021 14:08 3 ч 58 м
Полярные Зори 24.02.2021 14:28 2 мин 24.02.2021 14:30 4 ч 20 м
Кандалакша 24.02.2021 14:58 12 мин 24.02.2021 15:10 5 ч 0 м
Княжая 24.02.2021 16:00 2 мин 24.02.2021 16:02 5 ч 52 м
Ковда 24.02.2021 16:23 1 мин 24.02.2021 16:24 6 ч 14 м
Пояконда 24.02.2021 16:43 1 мин 24.02.2021 16:44 6 ч 34 м
Полярный Круг 24.02.2021 17:03 1 мин 24.02.2021 17:04 6 ч 54 м
Чупа 24.02.2021 17:27 3 мин 24.02.2021 17:30 7 ч 20 м
Лоухи 24.02.2021 17:56 3 мин 24.02.2021 17:59 7 ч 49 м
Амбарный 24.02.2021 18:31 2 мин 24.02.2021 18:33 8 ч 23 м
Энгозеро 24.02.2021 18:48 2 мин 24.02.2021 18:50 8 ч 40 м
Кузема 24.02.2021 19:36 1 мин 24.02.2021 19:37 9 ч 27 м
Кемь 24.02.2021 20:23 16 мин 24.02.2021 20:39 10 ч 29 м
Беломорск 24.02.2021 21:34 3 мин 24.02.2021 21:37 11 ч 27 м
Сосновец 24.02.2021 21:57 1 мин 24.02.2021 21:58 11 ч 48 м
Летний 24.02.2021 22:13 1 мин 24.02.2021 22:14 12 ч 4 м
Идель 24.02.2021 22:34 2 мин 24.02.2021 22:36 12 ч 26 м
Надвоицы 24.02.2021 23:05 2 мин 24.02.2021 23:07 12 ч 57 м
Сегежа 24.02.2021 23:27 3 мин 24.02.2021 23:30 13 ч 20 м
Медвежья Гора 25.02.2021 01:09 3 мин 25.02.2021 01:12 15 ч 2 м
Кондопога 25.02.2021 02:52 2 мин 25.02.2021 02:54 16 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс. 25.02.2021 03:49 15 мин 25.02.2021 04:04 17 ч 54 м
Свирь 25.02.2021 05:40 6 мин 25.02.2021 05:46 19 ч 36 м
Подпорожье 25.02.2021 05:57 2 мин 25.02.2021 05:59 19 ч 49 м
Лодейное Поле 25.02.2021 06:29 2 мин 25.02.2021 06:31 20 ч 21 м
Волховстрой 1 25.02.2021 08:01 2 мин 25.02.2021 08:03 21 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.02.2021 10:09 23 ч 59 м

График движения поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!